Отель Four seasons Lion Saint-Petersburg одна из лучших свадебных площадок в городе. Номерной фонд отеля отвечает самым высоким требованиям, уровень сервиса позволяет быть уверенными в результате при организации свадьбы. Менеджмент отеля понимает важность события в жизни будущих молодоженов, и со своей стороны делает приятные бонусы парам. Номер категории Terrasse с потрясающим видом на Исаакиевский собор и Адмиралтейство молодожены получают в подарок. Фотосессия в самых красивых интерьерах отеля: Xander бар – идеальное место для фото сборов жениха, ресторан Percorso и парадна лестница с готическим сводом прекрасное место для свадебной фотосессии.


Свадебный банкет в Four seasons

Бальный зал Монферран с просторным холлом и дополнительным залом Трискони позволяет нам создавать не похожие друг на друга свадебные торжества. Эта локация имеет ряд весомых плюсов в сравнении с площадками в других отелях.

Свадьба в отеле Four seasons может проходить до 00 часов, а если программа рассчитана за полночь, то об этом можно договориться. Так как над залом находится технический этаж звук не будет мешать гостям в номерах, и комфорт для других гостей отеля не будет нарушен. Зал Монферран рассчитан 120 гостей банкетной рассадкой, но если у вас планируется 50-60 гостей, то им также будет комфортно и не будет ощущения пустоты. Благодаря правильным пропорциям, хорошему техническому оснащению, здесь можно реализовывать любые идеи.



Выездная регистрация в отеле Four seasons

Для выездной регистрации брака отель предлагает на выбор: чайную гостиную, дворянский этаж (при условии бронирования всех номеров в этой части этажа) или зал Трискорни. Для совсем небольших, семейных торжеств для проведения выездной регистрации можно рассмотреть террасу президентского люкса.



В процессе организации свадьбы для вас будет организован тест – обед, где вы попробуете закуски и остальные блюда, включая торт. Как показывает наша практика – тестинг очень важен при составлении банкетного меню. Такая опция позволяет внести корректировки, удовлетворющие вашему вкусу.


Стоимость свадьбы в отеле Four sesons

Стоимость свадебного банкета из расчета 50-60 гостей составит 600-800 тысяч рублей. Это ориентировочная стоимость, все зависит от ваших пожеланий и вкусовых предпочтений. Стоимость складывается из банкетного меню, пробкового сбора или пакета алкогольных напитков, сервисного сбора.

Во время составления детализированной сметы представители отеля предлагают варианты по позициям. И мы вместе с парой рассматриваем это предложение, вносим корректировки, отталкиваясь от общего бюджета свадьбы



Организовывать свадьбы в отеле Four seasons для нас, как организаторов, очень приятный процесс. Это прекрасная площадка, отвечающая самым высоким запросам клиентов. Свадьба в Four seasons станет незабываемым торжеством в вашей семейной жизни.