Страх переложить ответственность. Страх положиться на другого человека. А если еще и совсем «нового» в своем окружении? Согласитесь, совершенно оправданные волнения. В этой статье мы постараемся развеять все страхи и рассказать, почему же в подготовке к свадьбе все же следует смело полагаться на организатора.



Пожалуй, самый главный корень подобных страхов кроется в том, что мы себя знаем и «уверенны» в своем выборе, сторонний же человек может не прочувствовать нас. А вдруг не того исполнителя выберут и вообще, почему за меня решают? Вдруг, этот специалист мне не подойдет! Навяжут более выгодного для агентства человека.

Для агентства главное создать свадьбу вашей мечты! Довольные молодожены и репутация куда важнее «сказочно» прибыли от «своих» подрядчиков. Хорошее агентство не гонится за коротким рублем.


За вас не решают, вам предлагают лучшие и проверенные варианты.
Представьте, вам понравились работы специалиста, но он выбивается из предполагаемого бюджета. Будет ли это лишний повод расстроиться? Конечно! На фоне понравившегося специалиста все другие будут блекнуть, даже если они в своей роде лучшие.




Или еще пример: выбрали вы исполнителя, вроде определились, а потом следует неконтролируемое волнение. Начинаете штудировать форумы, искать отзывы, проверяете информацию. Похоже это на счастливый пред свадебный период? Не очень.


А вот организатор пришлёт вам список именно тех исполнителей, которые и под бюджет подойдут, и дата ваша у них свободна. Да к тому же специалисты все будут проверенные! Стили работы при этом будут разные, и список достаточно разнообразен, чтобы сравнить и определиться с тем, что же надо и хочется именно вам. Агентство не лишает выбора, а предоставляет его в самом лучшем виде!



Кроме того, есть вот еще какой момент. Свадьба – это работа для организатора! Причем работа, за которую он несет ответственность. Мы в La Tendresse трижды все перепроверим, продумаем, прежде чем предлагать что-либо вам. Из-за приятного волнения и предвкушения волшебного дня можно упустить какие-то важные нюансы, например, не узнать режим работы музея, где планируется съемка. Вот мы обязательно все уточним и занесем информацию в тайминг. Просто потому что также волнуемся о том, как все пройдет и о своем имени тоже! Мы смотрим на свадебный день с точки зрения организации и не позволим себе сделать свою работу плохо!

Когда болит зуб, вы лечите его сами или идете к врачу, мастеру своего дела? Эту же параллель можно провести и таком важном событии как свадьба! Тут можно и нужно полагаться на профессионалов своего дела.

La Tendresse! Ваша свадьба будет волшебной!