Бар – это не только Мохито. Бар на свадьбе – это не только сладости. О том, какие развлечения для гостей можно предложить на банкете, расскажем сегодня.



В настоящее время выбор баров огромен. Бар давно перестал быть чисто чем-то алкогольным. Теперь под этим словом подразумевают наличие выбора.

Конечно, пригласить профессионального бармена и угощать гостей в течении всего банкета изысканными коктейлями – отличная идея, но ведь можно удивить всех разнообразием угощений.

Конечно, первым на ум приходит уже ставшей классикой кенди бар, но не о нем пойдет речь!

Вот список необычных баров, которые никого не оставят равнодушными:

Fruits bar - сезонные или экзотические фрукты, а так же любые ягоды произведут фурор во время велкома. Главное, красиво их подать. Обсудите меню с декораторами, а они уже постараются вписать его в общую концепцию оформления.

Juice bar – свежевыжатые соки в жаркий летний день? Что может быть лучше и вкуснее? Только микс вкусов! И в juice bar это можно устроить.

Бар-мороженое – развлечение для взрослых и детей. Рожок с лавандовым мороженным в ожидании церемонии понравится гостям всех возрастов.



Coffe bar – неплохой идеей будет пригласить профессионального бариста, который будет угощать всех гостей необычными кофейными напитками сразу же после появления торта. Кроме того, кофейный или чайный бар могут стать отличной альтернативой juice bar в холодное время года.

Бар может быть любым, все, в конечном итоге, зависит от основной задумки вашего свадебного дня. Например, на свадьбу в морском стиле можно устроить salty bar. Так вы и отсылку к соленому морю сделаете, и удивите гостей необычными видами снеков. Неплохая альтернатива уже немного избитым сладостям.



Поделитесь своими задумками с организатором и декораторами. Такая слаженная команда обязательно придумает идеальный вариант бара на свадьбу, чтобы ваш день был самым волшебным!