Свадьба - день о котором почти каждая девушка мечтает с самого детства. И, конечно же, в грезах все идеально! Однако, суровая реальность может внести свои коррективы и на место безграничного счастья придёт тревога, раздражение и усталость. Чтобы этого не произошло, мы подготовили список, в котором по полочкам разложены основные моменты свадебного дня. Обязательно сделайте их комфортным и тогда весь день пройдёт на отлично.




Утро и сборы

Постарайтесь избежать сверх ранних подъемов. Даже если хочется продлить удовольствием и растянуть день на как можно больше. Усталость, что естественным образом накопится уже к пяти шести вечера, не даст как следует отдохнуть на банкете.

Все успеть и избежать будильника в три утра можно! Организуйте свадьбу одной локации. Сборы, выездная, банкет- множество комплексов позволяют устроить красивое торжество без лишних передвижения и трат драгоценного времени на дорогу.
Ещё один секрет: пригласите на сборы только самых близких, а лучше, проведите это время только вдвоём. Чем больше людей находится на площадке, тем больше внимания им нужно. Подумайте, готовы ли вы в свое свадебное утро тратить на бесконечную организацию друзей и знакомых? Или лучше провести эти мгновения вдвоем с женихом?




Образ
Банальная истина, но это тот случай, когда повторить её ещё раз не будет лишним. В ваших свадебных образах вам должно быть комфортно. Сменная пара обуви, лёгкий макияж и прическа! Никаких : "Это же такой день! Потерплю корсет. Пусть давит, зато буду красивой!" Будете, но какой ценой? Накопится раздражение, которое обязательно скажется и на настроение, и на жениха, и на фото. Огромный отпечаток дискомфорта будет сложно скрыть фотошопом. Самый главный секрет лучших кадров - это естественность.




Тайминг

Грамотное распределение времени поможет избежать нервных срывов и переживаний. Кстати, подумать стоит не только о своём комфорте. Гости и команда, что работает в этот день с вами, тоже этого заслуживают. Ведь настроение торжества и воспоминания во многом зависят и от них. Постарайтесь избегать долгих совместных прогулок по парку в жаркий день. Не забывайте, что в багажнике автомобиля должна быть вода и какой-то перекус. Если вам на эмоциях не хочется есть, это не значит, что и всем остальным тоже.




Организатор
Конечно же, главнейший секрет комфорта в день свадьбы-это работа организатора и координатора. Не думать о своевременной доставки торта, не беспокоится про саунд - чек группы, не держать в руках постоянно звонящий мобильный телефон. Такие задачи и многие другие не должно быть вашей заботой. Это работа, работа для профессионалов, а ваша самая главная задача - наслаждаться неповторимым событием! Если не путать местами отдых и работу, то никакого дискомфорта не будет.


La Tendresse. C нами все будет волшебно не только в мечтах, но и наяву!