Сколько прекрасных, трогательных, вечных традиций и современных тренеров мы видели! Зажжению семейного очага и песочный церемонии посвятили даже парочку статей. А в этой хотим рассказать про набирающий популярность обряд.


Традициями с фатой и косынками не удивить жителей Болгарии и Молдовы, а для нас они в новинку.
Для невест, которые как можно дольше не хотят расставаться с фатой во время банкета советуем приглядеться к следующей церемонии.




В конце вечера, когда букет уже брошен, подвязка разыграна можно порадовать незамужних одиноких подруг.


В зале приглушается свет и водворяется тишина. Незаметно нарастает трогательная музыка, а ведущий произносит трогательных слова про важность свадебного дня, про девичьи мечты и сказку, что становится реальностью в этот день.
Невеста в это время стоит напротив подруг, затем на сцену приглашаются мама. Ее просят снять с дочки факту и передать ей в руки.

Вооружённых самыми добрыми пожеланиями уже жена начинает по очереди примерять факту подругам. Лёгкая музыка, полная тишина а зале и только сокровенные мечты каждой холостой девушки встретить свою любовь и обрести женское счастье, как это сделала их подруга.




По завершении церемонии фата передаётся свекрови на хранение. В знак уважения, любви и укрепления двух семей.


Согласитесь, что свадьба - это важная мечта почти любой девочки. И так хочется приблизить её исполнение! Чтобы никто ни ушёл без "свадебного трофея' можно смело проводить такой модифицированный обряд. К тому же такое сокровенное и трогательные действо обязательно разнообразие программу вечера. Ваша свадьба будет волшебной!