Дресс - код на свадьбе уже давно не диковинка. Все больше и больше пар, продумывая свадьбу, задумываются об общей атмосфере праздника. И правильно подобранные наряды приглашенными тому очень способствуют. О том, какие бывают гости и как они реагируют на рекомендации по дресс-коду в приглашения мы расскажем в этой статье.



Ярые противники.


Скажем честно, таких мы не встречали. Каждый человек, приходящий к вам на свадьбу, не случаен. Логично, что к вам он находится в дружественных отношениях. А соблюсти дресс-код ещё одна часть подарка.
Однако, встречаются те, кто в силу обстоятельств не может подобрать наряд нужного оттенка. Все мы люди и понимаем, какие расходы несёт в себе свадебное торжество. Чтобы сгладить углы, советуем при передаче приглашения поинтересоваться, сможет ли гость соблюсти дресс-код. В особо сложных ситуациях можно помочь с выбором или даже одолжить что-то из своего гардероба.


Советники

Эти гости придут в наряде, идеально вписываются в концепцию. Но вот телефонных звонков сделают сотню. Готовьтесь быть личным стилистом.





Активисты.


Это люди - праздник. Любые идеи им по душе, они любят торжества и дресс-код воспринимают как приятные хлопоты. Так же они обязательно сделают фото в идеально подходящих под из наряд фотозонах, поставят нужные теги и вообще всячески будут поддерживать атмосферу праздника.


Невесты.


Мы не знаем, как и почему так происходит. Но на каждой свадьбе присутствует гости в белом платье. В особо сложных случаях в белом кружевном платье. Чем вызвано такое неуважение и грубое нарушение правил этикета нам не ведомо. Но мы точно знаем, что расстраиваться из-за этого не стоит. Невесту не затмит никто и никогда.




Отличники.

Этим гостям знакомы не только частные правила дресс-кода, но и правила хорошего тона. Никаких декольте до пупка, ультра мини на них вы не заметите.


И напоследок хотим рассказать про правило противодействия. Чем больше вы стремитесь к идеальной картинке, тем сложнее она даётся. Глянцевые фото в журналах лишены жизни! Чувства, настроение куда важнее. Проговорите пожелания по дресс-коду, поручите организационные вопросы профессионалам и наслаждаетесь своим днем!

La Tendresse: с нами ваш день будет волшебным!