Настоящая любовь не знает границ, для нее нет барьеров, тем более языковых. Любовь говорит на трех языках – именно такая идея легла в основу концепции свадьбы Бениамина и Юлианы. В семьях этой пары переплелось много городов и стран, и чтобы не перегружать насыщенную историю отношений, мы предложили ребятам лаконичную и стильную свадьбу. Слегка модернизировать классику, добавить к белому немного золота и нежно-розового.

Современность и классика, урбанистика и природа – вот такие интересные сочетания встречаются на площадке Royal Beach. Как раз то, что было нужно для свадьбы Бениамина и Юлианы. Выездная регистрация проходила на улице. Вместо привычной арки была использована композиция из высоких стеклянных колб, колонн и белоснежных моно букетов. Все это создавало атмосферу абсолютной легкости и идеально вписалось в интерьер ресторана.

А чтобы продолжить историю с площадкой, в которой очень много стеклянных панелей, мы решили добавить орг. стекло и в декор банкета. Из этого материала были сделаны пригласительные и книга пожеланий, на столах разместили колбы и вазы на зеркальных подставках, свечи, а монобукеты полностью погрузили в воду.