Камерная свадьба - это уютное и интимное мероприятие, которое создает особую атмосферу близости и непринужденности. Декор для камерной свадьбы должен отражать эту атмосферу и создавать уютное пространство. Вот несколько идей для декора камерной свадьбы!


  • Цветочные композиции: используйте нежные и элегантные цветочные композиции. Можете выбрать букеты из свежих цветов в пастельных тонах или создать композиции из полевых цветов, чтобы добавить природной красоты. Разместите их на столах или на окнах, чтобы создать романтическую атмосферу.
  • Свечи и светильники: расставьте свечи и светильники, чтобы создать мягкое и расслабляющее освещение. Выберите нежные свечи в стеклянных подсвечниках или светильники с диффузным светом, чтобы добавить теплоты и романтики в вашу свадебную обстановку.


  • Ткани и текстиль: мягкие ткани и текстильные элементы для создания уютной атмосферы. Разместите пледы или накидки на стульях, чтобы придать комфорт, или использовать ткани с романтическими узорами для украшения столов и стульев.


  • Естественные материалы: возьмите вдохновение из природы и используйте естественные материалы в декоре. Дерево, лоза, листья и ветки могут стать прекрасным дополнением.


  • Столы и посуда: сделайте выбор в пользу простой и изящной посуды для сервировки столов. Можно выбрать белую или пастельную посуду с нежными узорами, чтобы добавить элегантности. Разместите небольшие композиции цветов на столах.

Не забывайте про карточки рассадки для гостей!