Многое платьёв не бывает! Нужно ли второе платье на свадьбу?

Очень часто мы слышим подобный вопрос от наших невест. Вроде бы основное платье уже куплено и ждет своего часа, а хочется чего то еще… Нужно ли покупать второе? Делимся нашим мнением!

Муки выбора.

Наверняка, с такой проблемой хоть раз в жизни сталкивались ВСЕ девушки. Два совершенно разных платья, а так хочется купить оба! Аналогичная ситуация может произойти и со свадебным нарядом. В данном случае рекомендуем посмотреть на Ваш бюджет, посоветоваться с подружками или даже взять с собой на примерку свадебного организатора. Зачастую со стороны гораздо лучше виднее, что украшает невесту, а что – нет.

Когда надеть?

Тадам! Это случилось. Вы приобрели два платья, и теперь задумались о том, когда же каждое из них надеть. Оптимально провести утро невесты и роспись в ЗАГСе в одном, а на время банкета переодеться в другое. Многие невесты практикуют смену платьев на первый танец. Это подойдет Вам в том случае, если Ваше второе платье гораздо удобнее и легче первого, иначе танцевать будет проблематично… А вообще, не забывайте и про собественное настроение и самоощущение! Поступайте так, как считаете нужным.

Перемены!

Традиционно, невеста ассоциируется с белым цветом. Почему бы не отдать дань традициям, провести половину дня в белом платье, а ближе к вечеру… Надеть какое душе угодно! Это будет приятным сюрпризом для Ваших гостей, а как уж обрадуются фотограф и видеограф.

Гулять так гулять

Если Вы планируете свадьбу длиною в два дня, то как истинная девушка, Вы просто обязаны приобрести второе платье. Тут уже нужно основываться на программе, погоде, настроению и концепции второго дня.