Каким вы представляете свое свадебное утро? Неторопливые сборы в компании визажиста, аромат свежезаваренного кофе и французских духов, белоснежное платье на красивой именной вешалке и постоянный звук работающего затвора фотокамеры… А теперь представьте все тоже самое, но под аккомпанемент постоянных звонков телефона, который «разрывается» уже с семи утра. Интересно, какое настроение будет создаваться в такой атмосфере?



Поэтому, чтобы в свадебный день у вас были только приятные моменты, смело поручайте все обязанности координатору. Передайте его номер телефона не только подрядчикам, но и гостям. В таком случае десятки вопросов будут решаться без вашего участия:

-Декораторы приедут на монтаж во время. На площадке их уже будут ждать, а все технические вопросы разрешаться на месте.

-Свет, звук, саунд чеки и т.п. моменты так же будут идти своим чередом и под четким надзоров компетентного человека.

-Потерявшиеся гости обязательно найдут путь к автобусу, который отвезет всех в ресторан. Кроме того, вопросы относительно тайминга, программы, дресс-кода и т.д. тоже легко закроются, не отнимая вашего драгоценного времени.

А еще спокойно этот день проведете не только вы, но и ваши родители. Свадьба детей – волнительное событие. Справится с эмоциями, постараться выглядеть на все 100 % - родители тоже готовятся к этому волшебному дню! И им тоже, как и жениху с невестой, надо «отработать» этот праздник, ведь множество взглядов будет обращено и к ним в том числе. Стоит ли нагружать их дополнительными заботами? Пусть ваши мамы и папы спокойно собираются, а не работают секретарями, отвечая на бесконечные звонки гостей и подрядчиков.



Просто не забудьте указать контактный номер координатора на приглашении с пометкой «Все интересующие моменты вы можете уточнить по телефону». И все! Поверьте, даже самые короткие телефонные звонки с абсурдными и легкими вопросами будут сильно раздражать в день свадьбы, особенно, когда их количество приближается к нескольким десяткам. А координаторы нашей студии ко всему готовы и с радостью придут на помощь!

Запись на самые волшебные свадьбы по телефону (812) 954-44-52