Кто-то восхищается яркой листвой, кто-то ругает бесконечные хмурые будни. В любом случае, осень никого не оставляет равнодушным.

В этой статье мы собрали идеи для образа осенней невесты. И каждый из них прекрасен. Дождь - не повод переносить торжество.


Платье с длинным рукавом


Каждый свадебный салон готовится к похолоданию. Поэтому ближе к сезону глинтвейна и ярких прогулок в парках начинается обновление коллекции. Разнообразие поражает. Никто не уйдет без платья мечты.



Платья миди


Шлейф и платья в пол можно оставить на съемку в студию или банкет. Если планируется прогулка, то длина наряда, которая не соприкасается с мокрым асфальтом – отличное решение проблемы черного подола. Не можешь изменить погоду – предупреди появление неприятностей.


Обувь


Резиновые сапоги, кеды, кроссовки или ботильоны. Мода настолько демократична, а в интернете такое количество интересных и стильных подборок, что без проблем и ненужного дискомфорта можно создать идеально подходящий образ невесты.


Накидки


Белые пальто и полушубки - это классика, которой можно и нужно пренебрегать, если вам хочется чего-то другого. Вязаные шали, пончо, палантины, джинсовки и даже косухи – современная невеста может позволить себе абсолютно любой теплый аксессуар. Главное и единственное правило: подбирать верхнюю одежду под стиль свадьбы. А если вы сомневаетесь, то загляните в свадебные салоны осенью. Во многих из них даже появились вязаные жакеты, настолько расширился ассортимент, как утеплится в холодное время года. Не считая любви, естественно.



Дополните образ соответствующими аксессуарами и цветами. Захватите с собой зонтики и тревожный чемоданчик, в котором будут «sos» средства на все непредвиденные ситуации. И тогда можете быть уверенными, ваша осенняя свадьба будет волшебной.