Свадебный день - праздник без права на ошибку, нужно быть готовыми ко всему.

Неприятности на свадьбе, к которым нужно быть готовым!


Непогода

Дождь – главный кошмар невесты. В такие моменты всегда работает вера в приметы. Все неприятности на свадьбе – к деньгам. Главное верить.

Ну а хорошим решением от непогоды станет шатер. В жаркий день под его крышей можно укрыться от солнца, а в пасмурную погоду можно спастись от дождя.

При любых погодных условиях свадьба пройдет на "отлично"!



Активность маленьких гостей

Бег на перегонки, игра в прятки под столом, швыряние фруктами, вопли во время бабушкиного тоста…чтобы всего этого не произошло советуем нанять аниматора и оборудовать детскую зону. Такой своеобразный детский уголок, где будет царить понятная им атмосфера. Аниматор будет следить, в том числе и за комфортом малышей. В такой компании они точно не заскучают, а значит будут меньше забирать внимание у взрослых гостей на свадьбе.


Тайминг

Опоздавшие гости из-за пробок или указавшие в навигаторе неверный адрес заставят вас подождать и сдвинуть тайминг. Стоит позаботиться о трансфере, который доставит всех гостей точно по адресу, а организатор грамотно составит тайминг и продумает логистику.


Порванный костюм, испачканное платье

Опрокинутый бокал красного вина или кусочек шоколадного торта на белоснежном платье может испортить настроение на весь оставшийся вечер. Запасное нарядное платье must-have на вашем празднике. А для порванных штанов у организатора всегда имеется при себе швейный набор. К тому же порванные штаны во время танца всегда запоминающееся шоу!)